Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:32
Подробнее
Давление: 757,9 мм рт. ст. · Влажность: 55,3% · Измерение: 07.11.2026 07:32
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске при столкновении автомобилей пострадала пожилая женщина

В результате дорожно-транспортных происшествий, случившихся в Амурской области за минувшие сутки, пострадали четыре человека. Трое из них были ранены в Благовещенске. Это два водителя и одна пассажирка. Пожилая женщина пострадала в автоаварии, случившейся на нерегулируемом перекрёстке улиц Красноармейской и Артиллерийской. Там водитель «тойоты» не уступил дорогу оппоненту, двигавшемуся по главной. После аварии помощь медиков потребовалась 73-летней женщине-пассажиру «мицубиси». 

В 7:35 в Благовещенске недалеко от ипподрома столкнулись «Нива» и Toyota Town Ace. По предварительной информации, водитель отечественного авто при проезде нерегулируемого перекрёстка не пропустил «тойоту». В результате ДТП пострадал 64-летний водитель иномарки.

В 13.55 в Благовещенске на пересечении улиц Театральной и Горького Toyota Ipsum толкнула ехавший впереди Honda CR-V, после чего скрылась с места происшествия. Женщина, управлявшая «хондой», обратилась за медицинской помощью.

В 19 часов в Завитинске во время движения опрокинулся мопед, которым управлял 36-летний мужчина. Он же и пострадал. 

Первоисточник: www.amur.info
Реклама