Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,2 °C10:11
Подробнее
Давление: 759,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,1% · Измерение: 07.11.2026 10:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Неизвестный в маске и с оружием ограбил магазин в Райчихинске

В среду, 2 марта, в Райчихинске неизвестный ограбил продовольственный магазин. Запись с камеры наблюдения, на которой зафиксировано преступление, была опубликована в одной из соцсетей в паблике «Подслушано Райчихинск». В полиции подтвердили факт совершения преступления.

На видео видно, что магазин ограбил неизвестный в маске. Угрожая пистолетом (либо предметом, похожим на пистолет), он велел продавцу отдать ему все деньги из кассы, после чего скрылся. Посетителей в это время не было.

В пресс-службе областного управления МВД подтвердили, что полиции поступила информация о совершении преступления, которое произошло 2 марта в одном из магазинов Райчихинска. Пострадавших нет. Сейчас полицейские устанавливают лица, причастные к ограблению.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама