Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C09:30
Подробнее
Давление: 758,9 мм рт. ст. · Влажность: 41,8% · Измерение: 07.11.2026 09:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Пропавшую в Благовещенске девочку нашли

Как стало известно Амур.инфо, пропавшую в Благовещенске Валерию Савину нашли живой. По неофициальной информации, девочка получила телесные повреждения. Сейчас на место выехали следователи амурского следственного управления и врачи. Подробности пока не сообщаются. 

Десятилетняя Валерия Савина пропала 14 июля в районе 5-й стройки. Она  уехала на велосипеде собирать цветы. Букет девочка хотела подарить маме, у которой, по словам знакомых семьи, в пятницу, 15 июля, день рождения.

Поиски ребенка продолжались с ночи 14 июля  и первую половину 15 июля. В поисках были задействованы весь личный состав амурского МВД, сотрудники МЧС, следственного комитета, охранных предприятий и волонтеры. Амур.инфо вело онлайн-трансляцию поисков.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама