Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C04:12
Подробнее
Давление: 756,4 мм рт. ст. · Влажность: 52,2% · Измерение: 07.11.2026 04:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Пропавшую благовещенку искал весь состав полиции

Вечером 20 сентября в дежурную часть полиции Благовещенска поступило сообщение от горожанки – у неё пропала дочь. Утром 21 сентября девочку нашли. Полиция опубликовала подробности поисков. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины.

Как сообщает пресс-служба амурского управления МВД, девочка ушла гулять и не вернулась. Мама обратилась в правоохранительные органы. На поиски был поднят личный состав благовещенской полиции.

Стражи правопорядка обследовали гаражные массивы, парки, скверы, места массового скопления подростков. Также полицейские установили и опросили круг общения девочки. Ориентировку на несовершеннолетнюю передали в местные СМИ.

Сегодня днём в полицию обратились жители города, которые сообщили, что видели разыскиваемую в одном из районов Благовещенска. Сотрудники органов внутренних дел выехали на указанный адрес, установили местонахождение несовершеннолетней, отвезли её в отдел полиции, где передали родителям.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама