Суббота, 30 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
31
Партнёры
  • Трое пострадавших в аварии около «Панорамы» находятся в реанимации
    30.09.2016 09:18 872

    Пострадавших в серьезном ДТП, которое произошло в четверг, 29 сентября, на аэропортовской трассе в районе ресторана «Панорама», находятся в двух больницах города. Трех девушек в возрасте от 15 до 17 лет увезли в детскую областную больницу. Всего пострадали шесть человек, одна девушка погибла.

    «Одна пострадавшая сейчас находится в реанимации. У нее перелом бедра, многочисленные ушибы, – рассказал корреспонденту Амур.инфо главный врач детской областной больницы Руслан Белоус. – Две другие находятся в обычной палате. У них нетяжелые переломы, состояние удовлетворительное. Жизни всех троих ничего не угрожает».

    Двое взрослых мужчин, также получившие травмы в этом ДТП, сейчас находятся в областной клинической больнице. Как стало известно Амур.инфо, один из них, 41-летний мужчина, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Никакие прогнозы врачи не делают. Другой с многочисленными ушибами в удовлетворительном состоянии.

    Водителя «хендая», по чьей вине, по предварительным данным, произошло ДТП, сегодня утром привезли в больницу из ИВС. На эту минуту его еще не осматривали врачи, поэтому о его состоянии пока ничего не известно. Но очевидцы аварии утверждают, что водитель серьезно не пострадал и даже пытался сбежать с места происшествия.

    29 сентября по аэропортовской трассе произошло крупное ДТП. Два автомобиля Mazda Demio и Hyundai двигались навстречу друг другу и столкнулись лоб в лоб. В результате столкновения один человек погиб, шесть пострадали. По предварительной информации, водитель мазды, будучи в нетрезвом состоянии, пошел на обгон на большой скорости, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/30/116319

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 115

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »