Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пользователи соцсетей решили, что в ДФО орудует банда из Тынды
    31.10.2016 17:50 1114

    Пользователи социальных сетей решили, что банда маньяков из Тынды убивает людей. В мессенджерах дальневосточники распространили информацию о том, что четверо мужчин идут из столицы БАМа и оставляют за собой трупы. В доказательство разослали фотографию якобы разыскиваемых полицией преступников и их жертвы – мужчины с отрубленной головой.

    Парень с отрубленной головой был обнаружен в Хабаровском крае. Как сообщает информационное агентство newsru.com, в парке Железнодорожников Комсомольска-на-Амуре 28 октября утром прохожие обнаружили труп без головы. Люди сообщили о страшной находке в парке Железнодорожников в полицию. Труп лежал в кустах неподалеку от асфальтированной дорожки. Они также предположили, что голову потерпевшему отрубили где-то в другом месте и он оказывал сопротивление – у погибшего также изрезаны пальцы. На его груди видна татуировка в виде розы. Ему также был сделан пирсинг на сосках. По словам очевидцев, на груди убитого лежала зачетная студенческая книжка.

    «На место выехала оперативная группа. Рядом с телом найден студенческий билет на имя 19-летнего студента одного из учебных заведений города и сотовый телефон», – прокомментировали находку в Хабаровском краевом УМВД.

    Полиция оцепила территорию парка, все собранные материалы передала в Следственный комитет. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Расследование проводится под контролем руководителя городского отдела СК РФ.

    По предварительным данным, личность потерпевшего удалось быстро установить. Им оказался Артем Шустов.

    «Знакомые молодого человека утверждают, что он был добрым и неконфликтным человеком. Последнее время Артем посещал молитвенный дом на Мылках, где собираются Свидетели Иеговы. Став верующим, мужчина перестал употреблять нецензурные слова, говорят приятели Артема», – сообщает издание.

    Между тем в пятницу в соцсетях начала распространяться информация о том, что к Комсомольску-на-Амуре якобы приближаются четыре маньяка из города Тынды Амурской области. По утверждению авторов тревожных сообщений, преступники уже убили двух человек.

    «Из Тынды в нашу сторону вышло четыре маньяка... уже убит 11-летний мальчик и мужчина, его сожгли в собственной машине!!! Будьте осторожны! Оповестите своих родных и друзей!» – говорится в тревожном сообщении.

    В полиции Комсомольска-на-Амуре и Амурской области информацию о маньяках не подтверждают.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/10/31/117458

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 193

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1407 сек.