Понедельник, 22 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В областной больнице скончался курсант ДВОКУ, стрелявший себе в голову
    26.01.2017 11:53 1150

    18-летний курсант ДВОКУ, который 20 января выстрелил себе в голову, скончался в областной больнице. Смерть наступила 26 января в три часа ночи. Подробностей в лечебном учреждении не сообщают.

    Как сообщало Амур.инфо, 20 января 18-летний парень заступил в ночной караул на полигоне ДВОКУ и через некоторое время попытался застрелиться. Пуля прошла навылет: от одного виска до другого.

    Все это время парень находился в коме, был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние не улучшалось. 23 января корреспонденту Амур.инфо сообщили в медучреждении, что курсант находится в состоянии крайней степени тяжести с отрицательной динамикой.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/01/26/120500

Популярная новость
0

подробней »