Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C05:50
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 52,9% · Измерение: 07.11.2026 05:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Не заметил и поехал дальше: в Благовещенске легковушка подрезала джип

В Благовещенске в районе улиц Мухина и Горького столкнулись две иномарки. Внедорожник Toyota Surf и легковушка Toyota Chaser двигались по Горького со стороны Амурской. Внедорожник ехал в правом ряду, легковушка – в левом. Так вышло, что «чайзер» решил пересечь ряд и, по предварительным данным, не заметил «сурфа».

В итоге внедорожник отлетел на обочину в деревья. По словам корреспондента ИА «Сканер», Chaser после столкновения поехал дальше, но водителя остановили полицейские и повернули обратно, к месту аварии. Водитель сказал, что «не почувствовал» столкновения, и поэтому двигался.

По предварительной информации, водители обеих машин были пристёгнуты, оба – трезвы. Никто не пострадал, люди отделались испугом.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама