Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:12
Подробнее
Давление: 757,7 мм рт. ст. · Влажность: 54,8% · Измерение: 07.11.2026 07:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Приамурье в первый же день операции «Розыск» удалось задержать двоих разыскиваемых

В Амурской области 15 марта стартовала операция «Розыск», направленная на поиск и задержание граждан, находящихся в розыске. Уже в первый день она принесла результаты: были задержаны двое человек.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области, судебные приставы совместно с полицейскими обнаружили в Благовещенске жителя города Зеи. Мужчина подозревается в неуплате алиментов в размере более 110 тысяч рублей. В отношении него возбудили уголовное дело, однако амурчанин скрылся от правосудия.

Задержанный будет доставлен в Зею – для производства необходимых следственных действий.

Второго мужчину разыскали белогорские судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Его обнаружили во время проверки документов, удостоверяющих личность. Амурчанин находился в бегах с 27 февраля 2017 года.

Разыскиваемого задержали и доставили в районный отдел полиции.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама