Вторник, 05 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Девушка-подросток, упавшая с набережной Амура во время селфи, до сих пор в реанимации
    29.06.2017 09:52 944

    Состояние несовершеннолетней девушки, которая 16 июня упала с верхнего яруса набережной Благовещенска на нижний, делая селфи, до сих пор остается тяжелым. Пострадавшая в реанимации. Сотрудники ПДН установили, что девушка в областной центр приехала из Октябрьского района.

    В Благовещенск несовершеннолетняя приехала на рейсовом автобусе в гости к подругам. На набережную Амура 17-летняя девушка вышла вместе с подругой и решила сделать селфи на фоне реки. Подбирая ракурс, девушка пятилась назад и наткнувшись на парапет, не устояла и упала на нижний ярус набережной.

    «Девушка до сих пор находится в больнице. Изначально ставили диагноз перелом основания черепа, сотрясение головного мозга. Она до сих пор в реанимации.

    Сейчас полиция выясняет, почему девушка находилась в Благовещенске без сопровождения родителей и без документов, удостоверяющих личность. Документы направляются в территориальные органы, где проживают родители, чтобы мать привлекли к административной ответственности», – рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних, начальник отделения по делам несовершеннолетних отделения полиции 1 Межмуниципального отдела МВД России «Благовещенский», майор полиции Алексей Гудыма.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/06/29/126517

Популярная новость
Амурчанам предлагают выбрать территорию для благоустройства в своем городе
04.05.2026 20:20 76

Голосование проходит на онлайн-площадке

подробней »