Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,0 °C21:22
Подробнее
Давление: 763,3 мм рт. ст. · Влажность: 42,3% · Измерение: 07.11.2026 21:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Белогорске разбили единственное в городе дорожное зеркало

Уникальное дорожное зеркало разбили неизвестные в Белогорске. Оно было единственным в городе, установленном на опасном участке дороги.

Зеркало было установлено 15 июня на крутом повороте в переулке Томском – в так называемой слепой зоне, улучшая обзор как водителям, так и пешеходам. Стоимость оборудования с доставкой составила около 6,5 тысячи рублей. В итоге спустя полтора месяца его разбили.

Как сообщили в пресс-службе главы Белогорска, по этому факту уже подано заявление в полицию. Само зеркало обещают восстановить. «Мы будем восстанавливать его столько раз, сколько потребуется», – прокомментировали нам в пресс-службе.

Между тем в областном центре пока что на дорогах нет официально установленных дорожных зеркал, хотя сами зеркала можно увидеть на парковках у торговых центров или частных территориях.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама