Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,6 °C08:51
Подробнее
Давление: 758,6 мм рт. ст. · Влажность: 51,7% · Измерение: 07.11.2026 08:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Часть Благовещенска осталась без света

Около трех часов часть Благовещенска остается без электроснабжения. В понедельник вечером, около 18 часов скачок напряжения заметили многие благовещенцы, но без света оказался только один район.

Как сообщили в областном управлении МЧС, по имеющейся у спасателей информации, без света оказались жители домов районе улиц Октябрьская,Шевченко, Горького, Калинина. По имеющейся информации в редакции «Амур.инфо», нет света и в других районах города, в частности, Калинина–Комсомольская.

В МЧС сообщили, что работы по устранению неполадок ведет бригада «Амурских коммунальных систем». Но причины аварии и время необходимое на устранение им неизвестно. Между тем, в диспетчерские службы города дозвониться оказалось невозможно. На это же жаловались и некоторые горожане.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама