Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,4 °C14:11
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 38,9% · Измерение: 07.11.2026 14:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске молодой отец, оставил ребенка в коляске, чтобы поболтать с девушкой

Житель Благовещенска увидел на улице Благовещенска одинокую коляску с ребенком. По его словам, она стояла одиноко не менее 20 минут. Позже выяснилось, что отец ребенка оставил коляску для того, чтобы познакомиться с девушкой.

Очевидец сначала подумал, что в коляске лежит кукла – может быть, кто-нибудь из детей оставил. Подошел и убедился, что внутри спит настоящий живой ребенок. Начал спрашивать окружающих и вскоре обнаружил отца ребенка в соседнем дворе.

В ходе разговора отец признался, что встретил девушку и заговорился с ней. А коляску оставил за углом дома. Бдительный горожанин вернул его к ребенку, который по-прежнему спал. При этом, родитель снова попытался уйти, мужчина оставался на месте, пока не дождался, чтобы отец ушел вместе с коляской и ребенком.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама