Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C11:33
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,1% · Измерение: 07.11.2026 11:33
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске сняли на видео автолихача

В Благовещенске автолюбитель снял на видео легковушку, водитель которой нарушил ПДД. Когда был записан ролик, доподлинно неизвестно, но на нем обозначена сегодняшняя дата, 30 января.

«Стою на перекрестке Лазо-Ленина в правом ряду. Левый ряд тоже занят. Вдруг передо мной появляется вот это. За мной никого. То есть ради того, чтобы не ждать одного меня, он выскочил на встречку, объехал нас и встал спереди», – описывает увиденное автор видеозаписи.

В управлении ГИБДД по Амурской области ИА «Амур.инфо» сообщили, что, насколько можно судить, водитель нарушил часть 2 статьи 12.12 КоАП. Лихачу грозит штраф в размере 800 рублей за выезд за стоп-линию.

«Вполне возможно, что был и выезд на встречную полосу, но на видео этого не видно», – отметили в управлении.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама