Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C08:11
Подробнее
Давление: 758,5 мм рт. ст. · Влажность: 53,8% · Измерение: 07.11.2026 08:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

При пожаре в Сковородине получили ожоги мужчина и женщина

В ночь на 5 марта в городе Сковородино тушили деревянный дом. Не обошлось без пострадавших – в больницу были доставлены мужчина и женщина.

Дом, о котором идет речь, нежилой и заброшенный. Сообщение о пожаре в нем поступило 4 марта в 23:30. На момент прибытия боевых расчетов дом уже горел изнутри открытым пламенем.

При пожаре пострадали женщина 1987 года рождения и мужчина 1957-го, их с ожогами доставили в травматологическое отделение Сковородинской центральной районной больницы. Как люди оказались в заброшенном доме, пока не понятно, сообщили ИА «Амур.инфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

В тушении пламени участвовали боевые расчеты 45-й пожарной части, добровольная пожарная дружина поселка Лесной. Угрозы каким-либо еще строениям во время пожара не было.

По факту инцидента сейчас проводится разбирательство.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама