Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C06:51
Подробнее
Давление: 757,5 мм рт. ст. · Влажность: 54,3% · Измерение: 07.11.2026 06:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске за один вечер в ДТП пострадали четыре человека

В Благовещенске за один пятничный вечер случились два ДТП. Оба – с пострадавшими. Первая авария произошла в 19:30 на перекрестке Партизанской и Амурской. Второе ДТП случилось в 23:20 на перекрестке Октябрьской и Артиллерийской.

В 19:30 на нерегулируемом перекрестке улиц Партизанская и Амурская мужчина 1979 года, управлявший Mitsubishi Pajero, не пропустил Toyota Probox. От удара внедорожник «мицубиси» опрокинулся и врезался в Nissan Wingroad. С места происшествия в больницу увезли рулевого «мицубиси».

В 23:20 возле дома № 218 по улице Октябрьской столкнулись Toyota Mark II и Toyota Land Cruiser Prado. За рулем «марка» был молодой человек 1995 года рождения. Поворачивая налево на перекрестке, он не пропустил «прадо» и допустил столкновение. Судя по фото, сделанным очевидцами, удар был сокрушительной силы. Седан буквально смят, а внедорожник снес деревья.

Медицинская помощь потребовалась мужчине 1969 года рождения – водителю «прадо», а также водителю и пассажиру «марка». Всех пострадавших доставили в больницу.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившихся аварий.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама