Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Арендаторов в бывшем здании МАПа в Благовещенске пугают истошные крики
    17.06.2018 20:20 886

    В социальных сетях появилось видео, где слышно, как за дверью одного из кабинетов в бывшем здании МАПа женщины издают истошные крики. По словам очевидцев, которые арендуют здесь помещения, это еще не самые пугающие звуки, которые можно услышать из-за двери.

    По словам арендаторов, пугающие звуки слышны в здании периодически в разных кабинетах. Как правило, это происходит по выходным дням. В основном в кабинете находятся женщины и один мужчина, который, по мнению очевидцев, и задает тон, и контролирует происходящее.

    «Первый раз эти звуки я услышала в январе, когда была на 8-м месяце беременности. Там такое творилось, такие звуки, что я подумала – там кого-то убивают. И я, видимо, перенервничала – меня в 4 утра увезли и положили на сохранение. Клиенты пугаются, девочки на пятом этаже слышат, что происходит у нас на третьем. Сегодня охранник подошел и сказал, что прохожие на улице шарахаются. Мы руководству неоднократно жаловались. Нам сказали, что это гинеколог-психолог проводит какие-то тренинги. И, несмотря на наши жалобы, все продолжается», – поделилась Анна, которая в кабинете через стенку работает мастером по маникюру.

    В качестве доказательства девушка сняла видео, на котором слышно, как за дверью раздаются женские крики, которые периодически сопровождаются гулкими звуками, похожими на топот или прыжки.

    «Мы сейчас находимся по адресу: улица Ленина, 27, в здании МАПа и слушаем весь день вот эти звуки. Как вы думаете, там психологический тренинг или кого-то убивают?» – задает вопрос автор видео. Съемку девушка опубликовала в социальной сети. И оно сразу же вызвало отклики, в том числе арендаторов из этого же здания.

    «Это еще не самые страшные звуки, которые оттуда раздавались»; «Когда приходила, мне казалось, что там снимают хардкор»; «Там каждый день орут. Я работаю на 5-м этаже и то слышно»; «Раньше наподобие таких было в актовом зале – это же ужас», – такие комментарии оставили пользователи к опубликованному видео.

    В субботу, 16 июня, одна из девушек-арендаторов не выдержала, и, когда из кабинета вышли женщины, она попыталась узнать, что там происходит и какова причина жутких криков.

    «Оттуда были настолько истошные крики, что женщина, которой я делала маникюр, сказала, что просто невозможно находиться. Когда из кабинета вышли женщины, я подошла и спросила: там людей убивают, что ли, что за звуки странные. Сразу вышел мужчина, наверное, который все проводит, и сказал, что это такой тренинг. Не помню, что именно он говорил, но звучали слова: свобода, энергия, экспрессия. Дверь была приоткрыта, и краем глаза я увидела, что кто-то сидел на ковриках, а кто-то стоял. Одна женщина сидела на коврике, руки у нее были подняты вверх. Еще одна стояла впереди нее, и что-то делали, а вторая сзади. Я не поняла, что именно они делали, потому что я увидела мельком, и у меня перед носом тут же закрыли дверь. И еще я увидела, что у них на полу стоит на подножке маленькая камера», – описала увиденное девушка.

    Пришедших на эти странные для окружающих тренинги женщин описывают как довольно респектабельных и даже состоятельных дам, которым от 30 лет и выше.

    «Вроде все цивильно выглядят, я бы даже сказала, платежеспособно. Там одни женщины – может, человек 15, а может, и больше, и один мужчина среди них», – высказалась одна из арендаторов.

    «Странно все это. Девочки из других кабинетов рассказывали, что раньше оттуда периодически выбегали и умывались от крови, а дверь в туалет в это время держал один человек. Первое, что пришло в голову, что это секта, а нам говорят – тренинги. А еще я слышала версию, что это психотерапевт фобии лечит. У всех разная информация», – поделилась другая девушка.

    Выйти на руководителя здания, а также на тех, кто арендовал на выходных 302 кабинет в бывшем здании МАПа, корреспонденту Амур.инфо пока не удалось.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/17/139710

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 286

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1157 сек.