Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,6 °C14:01
Подробнее
Давление: 759,9 мм рт. ст. · Влажность: 39,2% · Измерение: 07.11.2026 14:01
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Установлены погибшие мужчина и ребенок в ДТП в Сковородинском районе

В автокатастрофе в Сковородинском районе, которая произошла в четверг, 19 июля, погибли начальник линейного пункта транспортной полиции из Якутии и его шестилетняя дочь. Супруга погибшего чудом выжила, сообщает ИА «Сканер».

Как сообщало ИА «Амур.инфо», авария случилась около 6 часов утра на 1 086-м километре федеральной автотрассы Чита – Хабаровск в Сковородинском районе. Грузовой автомобиль Mercedes врезался в джип Mitsubishi Pajero.

Начальник линейного пункта полиции на станции Нерюнгри-Пассажирская Сергей Мельник ехал с семьей на внедорожнике. Девочка скончалась сразу. Мужчина ушел из жизни по дороге в больницу. Женщина не пострадала.

По неофициальной информации, ДТП произошло по вине водителя грузовика, который выехал на встречную полосу, обгоняя фуру.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама