Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Некоторым благовещенцам не вернули деньги за несостоявшийся детский спектакль
    19.11.2018 11:09 782

    Жители Благовещенска жалуются на то, что не могут получить деньги за билеты московского шоу ростовых кукол «Щенячий патруль». Тем, кто приобрел билеты через Интернет, обещали автоматически вернуть деньги в течение трех недель, но даже через месяц некоторым амурчанам их так и не возвратили.

    Как сообщало ИА «Амур.инфо», московское шоу ростовых кукол «Щенячий патруль» должно было состояться в Благовещенске 13 октября. До последнего люди не знали, что он отменяется. Буквально, за пару дней до спектакля появилось объявление о переносе выступления на неопределенный срок. Организаторы сообщали, что по техническим причинам отменился весь дальневосточный гастрольный тур.

    Жительница Благовещенска Елена рассказала журналистам, что они купили билет за 1 500 рублей через Интернет. Им пообещали, что в течение трех недель деньги автоматически вернутся.

    «Мы купили билеты почти за месяц, еще в сентябре. На их инстаграм-аккаунте была ссылка, пройдя по которой можно было билет купить, – пояснила Елена. – И только за пару дней до выступления мы узнали об отмене. Было написано, что деньги вернут за срок от трех дней до трех недель. Прошло уже гораздо больше времени, но денег нет. Телефон их не указан в аккаунте, ан личные сообщения они не отвечают».

    Елена оказалась не единственной потерпевшей. Еще один родитель из Благовещенска – Михаил – также купил билет для своего ребенка через Интернет. «Мы вообще узнали случайно, – рассказал он. – Хотели выяснить вопрос о сопровождении ребенка в зал. Тогда в из аккаунте была указана ссылка на сайт организаторов, и там был телефон. Я позвонил за день до выступления, и мне сообщили, что спектакль, оказывается, отменен. Теперь на странице в Инстаграме контактная информация удалена».

    На странице «Щенячьего патруля» в Благовещенска указано, что «деньги за электронные билеты вернутся отменой покупки на карту в течении 3 недель (обычно быстрее). Вернутся они гарантированно, т.к. реализация электронных билетов проходила через крупнейший в РФ сервис продажи электронных билетов тикетс клауд».

    В день, когда стало известно об отмене спектакля организаторы дали комментарий корреспонденту ИА «Амур.инфо». «Те, кто хочет сдать билеты, могут получить деньги в кассе Grand Arena Ostrova. В случае покупки онлайн мы также вернем деньги, уведомив об этом заранее – в базе есть контакты всех, кто приобрел билеты», – заявлял 12 октября организатор спектакля в Благовещенске Максим Емельянов.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/19/146204

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1124 сек.