Четверг, 25 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Водителя, убегавшего от полиции в Белогорске, поместили СИЗО
    19.03.2019 18:49 945

    Ночью 19 марта полицейским Белогорска пришлось стрелять по машине, водитель которой пытался скрыться. Водитель оказался без прав в чужой машине и, вероятно, был нетрезв. В отношении него возбудили уголовное дело и поместили нарушителя в СИЗО.

    Как сообщили в пресс-службе областного управления МВД, инцидент произошел ночью 19 марта. В Белогорске сотрудники ДПС потребовали от водителя автомобиля Honda Edix остановиться. Но тот продолжил движение. Началось преследование. Беглец двигался с большим превышением скорости, неоднократно выезжал на встречную полосу.

    Инспектор ДПС произвел три предупредительных выстрела из табельного оружия в воздух, затем полицейский выстрелил по колёсам, повредив их. После этого водитель остановил машину и попытался скрыться. Сотрудники полиции задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

    Выяснилось, что нарушитель 1998 года рождения управлял автомобилем, принадлежащем знакомому. Он ранее привлекался к ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, не имел право управления транспортным средством, находился с признаками опьянения, от медосвидетельствования отказался. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ и составлен административный протокол по статье 19.3 КоАП РФ. Правонарушитель помещен в изолятор временного содержания.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/19/151476

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 705

подробней »