Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,7 °C22:23
Подробнее
Давление: 763,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,3% · Измерение: 07.11.2026 22:23
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Благовещенка пыталась зарезать любимого на глазах у ребенка

Жительницу Моховой Пади приговорили к 6 годам лишения в исправительной колонии общего режима за покушение на убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Такое решение вынес Благовещенский городской суд.

На преступление благовещенка решилась, когда узнала, что мужчина, с которым она ранее находилась в фактических брачных отношениях, гостит у родителей его знакомой. Амурчанка приревновала, взяла кухонный нож и вместе с малолетним сыном пошла к ним разбираться.

Женщина пригласила своего бывшего выйти в подъезд поговорить. Когда он наклонился к ребенку, чтобы поздороваться, амурчанка нанесла 2 удара ножом в грудную клетку, и затем скрылась. В судебном заседании благовещенка вину признала частично, и пояснила, что умысла на убийство у нее не было, сообщается на сайте городского суда.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама