Воскресенье, 28 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Партнёры
  • Амурчанина оштрафовали за травлю по Whatsapp
    15.01.2020 13:10 809

    Жительница Белогорска целый месяц терпела оскорбления, которые по Whatsapp присылал ей знакомый. В конце концов женщина обратилась в прокуратуру. Обидчика наказали штрафом.

    В своем заявлении женщина указала, что ее оскорбил знакомый, который направлял ей на мобильный телефон сообщения в неприличной форме через приложение WhatsApp. «Установлено, что мужчина в течение месяца присылал на мобильный телефон потерпевшей сообщения со словами оскорблений, унижающими ее честь и достоинство и имеющими неприличную форму», – сообщает прокуратура Амурской области.

    По результатам проверки прокурор Белогорска возбудил дело об административном правонарушении по факту оскорбления, то есть унижения чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

    Мировой судья, рассмотрев административный материал, привлек мужчину к ответственности и назначил ему наказание в виде штрафа – 1 000 рублей.

    Почему женщина не прекратила общение с обидчиком и не заблокировала его, ведомство не сообщает.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/01/15/166257

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 730

подробней »