Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,0 °C17:30
Подробнее
Давление: 761,3 мм рт. ст. · Влажность: 41,4% · Измерение: 07.11.2026 17:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Приамурье жестко столкнулись легковушка и грузовик

Ночью 12 мая в Свободненском районе Амурской области произошло серьезное ДТП. Жестко столкнулись легковой и грузовой автомобили. По предварительным данным, один человек травмирован.

«По предварительной информации управления ГИБДД по состоянию на 10 часов утра, сегодня ночью в 02:45 на автодороге в Свободненском районе произошло ДТП с участием двух транспортных средств: Nissan Wingroad и грузового автомобиля марки MAN. В результате ДТП один человек получил травмы, доставлен в лечебное учреждение», – сказали ИА «Амур.инфо» в управлении ГИБДД по Амурской области.

Все обстоятельства автомобильной аварии предстоит установить полицейским. В социальных сетях пишут, что это ДТП было в районе села Бузули.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама