Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C06:10
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 53,3% · Измерение: 07.11.2026 06:10
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Все ДТП без пострадавших: итог минувших суток

Все дорожно-транспортные происшествия, случившиеся на дорогах Приамурья в течение минувших суток, обошлись без пострадавших. В Благовещенске произошло 27 аварий, в них также никто не пострадал. Инспекторы ГИБДД оформили 726 нарушений правил дорожного движения и задержали 5 нетрезвых водителей.

Штрафы получили: 125 пешеходов; 288 водителей, превысивших безопасную скорость; 24 автомобилиста, не пристегнувшихся ремнями безопасности и 10 владельцев затонированных автомобилей.

Благовещенские мировые судьи вынесли два постановления об арестах. Гражданин, который ездил пьяным и лишённым водительских прав, получил сутки ареста и отправился в благовещенский ИВС. Другой «лишенец», отказавшийся от медицинского освидетельствования, будет отбывать сутки ареста в серышевском ИВС, сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» инспектор по пропаганде ГИБДД по Амурской области Лариса Топольская.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама