Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C09:01
Подробнее
Давление: 758,7 мм рт. ст. · Влажность: 46,6% · Измерение: 07.11.2026 09:01
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Белогорске обворовали многоэтажный дом

Жилищно-строительная компания просит жителей Белогорска помочь разыскать вандалов, обворовавших многоквартирный дом на улице Победы, 22, пишет @amur28.info.

Известно, что нарушители вырвали светильники во всех шести подъездах, повредили оборудование, отвечающее за свет в подвале. Также во всех подъездах не работают домофоны. А всего несколько месяцев назад в многоэтажном доме провели ремонт. На эти цели было направлено 3,2 миллиона рублей из регионального фонда капремонта.

О том, что общедомовому имуществу причинён ущерб, заметил жилец пятого подъезда 25 ноября. Мужчина сообщим соседям и главной дома, она в свою очередь обратилась в жилищно-строительную компанию, а также в полицию и к электрикам. На месте уже работала полиция.

Также известно, что камера, расположенная на первом этаже пятиэтажки, зафиксировала двоих мужчин. Один раз мужчина проходит с сумкой, второй — уже с предметом, похожим на монтировку.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама