Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Эдвард Бил вылетел на встречку на Садовом кольце. Есть погибшие
    02.04.2021 10:30 465

    Накануне вечером в Москве на Садовом кольце произошло ДТП с участием пяти машин. Сотрудники правопорядка задержали блогера Эдвард Била, который выехал на полосу встречного движения. В СМИ есть информация о пострадавших, один человек погиб.

    ДТП произошло в полдень по Москве на выезде из тоннеля на Садовом кольце.

    — По предварительным данным, водитель одного из автомобилей произвел выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с четырьмя автомашинами, — указано в сообщении главного управления МВД России по городу Москве.

    По данным камер наружного наблюдения видно, что водитель синей Audi грубо нарушал правила дорожного движения, при этом менеджер пранкера подтвердил, что за рулём машины был Эдвард Бил, сообщают «Известия». При этом сразу после ДТП блогер свою вину отрицал и говорил, что управлял автомобилем не он.

    В результате аварии в больнице оказалась женщина, водитель автомобиля Volkswagen. Через несколько часов женщина умерла. По информации РЕН ТВ погибшая – консультант Госдумы Мария Артемова. Другой пострадавший сейчас находится в больнице. Его зажало в помятой иномарке.

    После ДТП блогера Эдварда Била задержали и доставили в следственный отдел управления внутренних дел по центральному административному округу Москвы.

    Из-за аварии пришлось перекрыть часть дороги. Обломки машин убрали только через несколько часов.

    Член Ассоциации юристов России Дмитрий Уваров рассказал, что за подобное правонарушение пранкеру грозит лишение свободы на срок от пяти до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    — Мы выяснили, что за виновником аварии только с начала этого года числится 566 нарушений. Считаем, что он мошенническим способом избегал за них ответственности. Большая часть нарушений – нарушение скорости, в том числе более, чем на 100 км/ч, – сообщили в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы. – Штрафы на автомобиль не были выписаны, так как в январе эта машина была снята с учета и ездила по подложным номерам. Мы считаем, что это было сделано сознательно.

    Вечером в главном управлении МВД России по городу Москве подтвердили, что «регистрационный учет транспортного средства, на котором передвигался предполагаемый виновник аварии, прекращен в январе 2021 года предыдущим владельцем».

    СПРАВКА АИ

    Эдвард Бил – известный пранкер на YouTube. Блогер стал известен благодаря провокациям людей, нарушениям ПДД, и «уроками» как скрыться от сотрудников правопорядка.

    Ранее, в 2019 году Эдвард Бил «пошутил» на парковке торгового комплекса. Охранники зафиксировали, что из одной из машин вытаскивают кейсы, внешне напоминающие оружие. Они незамедлительно нажали тревожную кнопку. В конце этого же года блогер в ролик о благотворительной акции в детском доме вставил рекламу нелегального казино.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/02/187418

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1400 сек.