Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,2 °C02:32
Подробнее
Давление: 764,3 мм рт. ст. · Влажность: 46,7% · Измерение: 08.11.2026 02:32
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Свободненском районе опрокинулся автобус с 15-ю пассажирами: четверо пострадавших

Между посёлками Костюковка и Серебрянка в Свободненском районе сегодня опрокинулся пассажирский автобус ПАЗ–672. Авария произошла в 15:46. В момент ДТП в салоне находились 15 человек. С места происшествия в Центральную районную больницу Свободного были госпитализированы двое пострадавших, ещё двоих отвезли в больницу Костюковки.

На место аварии выехали оперативная группа свободненского гарнизона пожарной охраны, спасатели поисково-спасательного отряда Свободного и бригада скорой помощи.

Причины и обстоятельства произошедшего выясняются. По предварительной версии, ДТП произошло в результате несоблюдения скоростного режима водителем рейсового автобуса, сообщает пресс-служба амурского управления МЧС.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама