Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:32
Подробнее
Давление: 757,9 мм рт. ст. · Влажность: 55,3% · Измерение: 07.11.2026 07:32
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

На трассе Благовещенск – Свободный столкнулись автомобиль и корова

Читательница Амур.инфо Ирина поделилась с редакцией кадрами автомобильной аварии с участием коровы, которая, судя по видео, встречу с транспортным средством не пережила. Серьёзные повреждения получил и автомобиль.

ДТП произошло сегодня, 3 июля, на трассе Благовещенск – Свободный недалеко от села Новопетровка. Автомобилист наехал на корову, которая решила прогуляться в неположенном месте.

От удара бурёнку отбросило на обочину. К моменту прибытия госавтоинспекторов она лежала неподвижно вверх копытами. Второй участник аварии также не избежал последствий – у автомобиля смят капот.

Автомобиль насмерть сбил корову на трассе Благовещенск – Свободный
Фото: Ирина Кузнецова

Детали произошедшего не уточняются. В областном управлении ГИБДД факт аварии подтвердили и сообщили, что люди в ДТП не пострадали.

Первоисточник: amur.info
Реклама