Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,2 °C10:11
Подробнее
Давление: 759,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,1% · Измерение: 07.11.2026 10:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Отдыхая в ночном клубе с новым знакомым, амурчанка обокрала его на сто тысяч рублей

Накануне с сообщением о краже в полицию города Тынды обратился 55-летний мужчина. Амурчанин заявил, что, познакомившись с дамой, привёл её в ночной клуб, где она впоследствии украла у него портфель с деньгами и ценными вещами. Общая сумма ущерба составила более ста тысяч рублей. Полицейским удалось задержать подозреваемую по горячим следам.

Потерпевший рассказал, что отдыхал с друзьями в одном из кафе города. Там он познакомился с 34-летней женщиной, с которой позже отправился в ночной клуб. В развлекательном заведении мужчина оставил ненадолго спутницу одну. А когда вернулся, за столом уже никого не было, пропал и его портфель.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел задержали и доставили в отдел полиции подозреваемую. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Подробности произошедшего выясняются.

Эта статья в категориях:  происшествия.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама