Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C05:50
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 52,9% · Измерение: 07.11.2026 05:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Белогорске «чейзер» врезался в столб: пострадал водитель авто

В Белогорске разбился автомобиль Toyota Chaser. Это произошло в пятницу, 22 февраля, в 14:15 возле дома № 129 по улице имени Кирова. За рулём «тойоты» был 24-летний парень. По предварительным данным, к аварии привели набор скорости и потеря управления. В результате машина съехала с дороги и врезалась в электроопору.

С места аварии в больницу увезли водителя «тойоты».

В тот же день в Благовещенске был сбит пешеход. Около 8 часов вечера 34-летний мужчина переходил дорогу в зоне перекрёстка, напротив дома № 328 по улице Театральной. В этот момент по дороге ехал автомобиль Toyota Town Ace, которым управлял 42-летний мужчина.

Пешеход был сбит. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

В областном центре Приамурья автоинспекторы за выходные задержали 43 нетрезвых водителя. Ещё восемь автомобилистов отказались проходить процедуру медицинского освидетельствования.

Эта статья в категориях:  ДТП, Белогорск.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама