Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,2 °C04:33
Подробнее
Давление: 756,7 мм рт. ст. · Влажность: 52,3% · Измерение: 07.11.2026 04:33
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Мазановском районе в результате ДТП погибли двое взрослых, ранены двое детей

На 83-м километре автомобильной дороги, соединяющей Серышево, Сапроново и Новокиевский Увал, произошло дорожно-транспортное происшествие. 27 апреля в 12:45 там опрокинулся автомобиль Toyota Harrier, которым управляла женщина. По предварительным данным, к крушению привела потеря управления на большой скорости.

28-летний мужчина, ехавший на пассажирском сиденье «тойоты», погиб на месте происшествия. Позже в больнице от полученных травм скончалась женщина, управлявшая автомобилем. Ещё один пассажир – 28-летняя женщина – в происшествии не пострадала.

В машине с ними находились двое детей – девочки 2005 и 2007 годов рождения. При опрокидывании они получили закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и переломы конечностей. Пострадавших доставили в больницу. «Полицией установлено, что все находящиеся в салоне автомобиля не использовали ремни безопасности, несовершеннолетние перевозились без детских удерживающих устройств», – сообщает амурское управление МВД России.

Эта статья в категориях:  дети, ДТП.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама