В 15:30 того же дня в Тамбовском районе на полевой дороге, ведущей к селу Орлецкое, опрокинулся мотороллер «Муравей». Им управлял 13-летний подросток. С места ДТП мальчика доставили в больницу.
В 21:10 на 140 километре автодороги Благовещенск – Свободный разбилась малолитражка Toyota Vitz. Машиной управляла пьяная 22-летняя девушка. Разогнав автомобиль, она не справилась с управлением. «Тойота» вылетела с дороги. Водитель и девушка-пассажир получили тяжёлые травмы.
6 мая через 15 минут после полуночи в Благовещенске столкнулись Toyota Crown Magesta и Toyota Allion. ДТП произошло на перекрёстке улиц Пролетарской и Шевченко. 23-летний парень, управлявший «маджестой» (не имея прав на управление), выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. В этот момент на зелёный ехал «аллион». В результате ДТП был травмирован пассажир «аллиона».



