Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C12:00
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,7% · Измерение: 07.11.2026 12:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Тамбовке в результате ДТП погибла девушка

В селе Тамбовка автомобиль Toyota Mark II, которым управлял пьяный мужчина, на скорости врезался сначала в электроопору, а потом в жилой дом. Это произошло 5 мая в 4:30 утра. В результате аварии погибла 22-летняя девушка-пассажир. Водитель и ещё один пассажир получили различные травмы.

В 15:30 того же дня в Тамбовском районе на полевой дороге, ведущей к селу Орлецкое, опрокинулся мотороллер «Муравей». Им управлял 13-летний подросток. С места ДТП мальчика доставили в больницу.

В 21:10 на 140 километре автодороги Благовещенск – Свободный разбилась малолитражка Toyota Vitz. Машиной управляла пьяная 22-летняя девушка. Разогнав автомобиль, она не справилась с управлением. «Тойота» вылетела с дороги. Водитель и девушка-пассажир получили тяжёлые травмы.

6 мая через 15 минут после полуночи в Благовещенске столкнулись Toyota Crown Magesta и Toyota Allion. ДТП произошло на перекрёстке улиц Пролетарской и Шевченко. 23-летний парень, управлявший «маджестой» (не имея прав на управление), выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. В этот момент на зелёный ехал «аллион». В результате ДТП был травмирован пассажир «аллиона».

Эта статья в категориях:  ДТП.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама