Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C08:41
Подробнее
Давление: 758,6 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 08:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

На федеральной трассе «Амур» в ДТП погибли три человека

Сегодня ночью на 1 452 километре федеральной трассы Чита – Хабаровск в Мазановском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. В результате аварии три человека погибли, ещё трое – с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

По предварительной версии, водитель автомобиля Toyota Vista, столкнулся с автомобилем УАЗ. От удара иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Nissan Largo.

В результате ДТП 22-летний водитель и двое пассажиров 25 и 23 лет, находящиеся в «тойоте», погибли на месте. Ещё двое 24-летних пассажиров «тойоты» и 27-летний пассажир автомобиля «ниссан» с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает амурское управление МВД России.

Эта статья в категориях:  транспорт, происшествия, ДТП.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама