Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C06:51
Подробнее
Давление: 757,5 мм рт. ст. · Влажность: 54,3% · Измерение: 07.11.2026 06:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Белогорске злоумышленник ограбил машину, пока её хозяин отлучился в магазин

В дежурную часть Белогорска поступило сообщение от 28-летнего мужчины. Он заявил, что его автомобиль взломали и похитили из салона два сотовых телефона. Сумма ущерба составила 23 тысячи рублей. По предварительной информации, потерпевший оставил автомобиль на стоянке, а сам ушёл в магазин. Когда вернулся, то обнаружил, что дверной замок машины взломан.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по записи наружного видеонаблюдения, ведущегося возле магазина, установили личность подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый 46-летний житель Белогорска.

В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает амурское управление МВД.

Эта статья в категориях:  происшествия, закон, Белогорск.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама