Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:12
Подробнее
Давление: 757,7 мм рт. ст. · Влажность: 54,8% · Измерение: 07.11.2026 07:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

На набережной в Благовещенске разбили фонари

 

Неизвестные разбили фонари на набережной реки Амур в районе третьей горбольницы. Как сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» специалист по связям с общественностью полиции Благовещенска Анастасия Томская, в полицию в связи с этим пока никто не обращался.

Тем не менее без внимания полиции инцидент не останется. «Будет проведена проверка. Мы направим сотрудников для осмотра места происшествия», – сообщила Анастасия Томская.

В муниципальном предприятии «Горсвет» сообщили, что всего разбито шесть плафонов, предприятие намеревается обращаться в полицию. Нанесённый ущерб на предприятии ещё не оценивали. Как быстро заменят разбитые плафоны, тоже пока неизвестно – всё зависит от наличия запасных на складе.

Галерея: миниатюры / полностью
Эта статья в категориях:  происшествия.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама