Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C05:39
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 53,0% · Измерение: 07.11.2026 05:39
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

ДТП в Благовещенске: одно авто перевернулось, другое вылетело на тротуар

В Благовещенске при столкновении двух иномарок пострадали две женщины. После удара одна из машин перевернулась на крышу, а вторая была отброшена на тротуар. Всё это случилось сегодня в шестом часу вечера на нерегулируемом перекрёстке улиц имени Богдана Хмельницкого и Красноармейской.

По главной, Красноармейской, двигался Mitsubishi Lancer, которым управляла женщина. По второстепенной, Хмельницкого, ехал Toyota Prado. Возможно, водитель внедорожника собирался «проскочить» перекрёсток, при этом не учёл скорость «мицубиси» и допустил столкновение.

От удара внедорожник опрокинулся, а седан отбросило в сторону – перескочив бордюр, машина вылетела на тротуар. К счастью, в этот момент там никого не было.

На месте ДТП работали медики скорой помощи. Ранения получили две женщины: водитель «мицубиси» и пассажир «прадо». У первой врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у второй – перелом ребёр и ушиб руки.

Эта статья в категориях:  ДТП.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама