Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:01
Подробнее
Давление: 757,6 мм рт. ст. · Влажность: 54,6% · Измерение: 07.11.2026 07:01
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Тамбовке злоумышленник пролез через окно в квартиру и украл более 100 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по Тамбовскому району поступило сообщение от 53-летней жительницы села Тамбовка. Женщина рассказала, что из её квартиры похищены более 100 тысяч рублей. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия.

Оказалось, что неизвестный проник в дом потерпевшей через открытое окно. На установление местонахождения и задержание подозреваемого в краже был ориентирован весь личный состав ОМВД.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска в течение суток задержали злоумышленника в Благовещенске. При нём была обнаружена лишь часть похищенных денег. Остальную сумму мужчина успел потратить.

Подозреваемый ранее был судим за аналогичные преступления. В настоящее время 26-летний мужчина заключён под стражу. Возбуждено уголовное дело, сообщает амурское управление МВД России.

Эта статья в категориях:  происшествия, криминал.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама