Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,4 °C14:22
Подробнее
Давление: 759,9 мм рт. ст. · Влажность: 38,0% · Измерение: 07.11.2026 14:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Россия и мир

Филипп Киркоров признался, что изменял в браке с Аллой Пугачёвой

Филипп Киркоров не раз говорил, что Алла Пугачёва была главной женщиной его жизни. Певец не скрывал, что тяжело перенёс развод. Однако в последнем выпуске шоу «Маска» артист признался, что изменял супруге, сообщает «Комсомольская правда».

В эфире программы Филипп завёл разговор на тему измен с исполнителем в костюме Шаурмы. Киркоров заявил, что всегда «ходил налево», поэтому с ним и развелись.

При этом певец не уточнил, что речь идёт именно о браке с Пугачёвой. Однако известно, что он был женат только один раз. Алла и Филипп поженились в 1994 году и развелись в 2005-м.

Алла Борисовна была не единственной женщиной, на которой Киркоров хотел жениться. Любовь Успенская в новогоднем выпуске шоу «Маска» выдала тайну артиста, назвав его своим несостоявшимся мужем.

Киркоров объяснил, что они с Успенской действительно могли бы стать мужем и женой 30 лет назад. По его словам, как-то накануне Нового года он позвал певицу замуж, но дальше разговоров дело не пошло. При этом Филипп намекнул, что ещё не поздно всё исправить. Успенская в ответ пошутила, что они могли бы вместе выступать на корпоративах и отметила, что готова взять фамилию мужа.

Невестой Киркорова могла стать и Анастасия Стоцкая. Певица не скрывала, что была влюблена в него. Сам Филипп рассказывал, что Стоцкая очень дорога ему. По его словам, Анастасия спасла его от крайней черты после развода с Пугачёвой. Артист заявил, что они бы уже праздновали 20-летие отношений, если бы продолжили встречаться.

Первоисточник: amur.info
Реклама