Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:13
Подробнее
Давление: 755,2 мм рт. ст. · Влажность: 51,5% · Измерение: 07.11.2026 01:13
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Мазановском районе прошло мероприятие, посвящённое рождению ребёнка появившегося на свет в прошлом году

По давно сложившейся традиции на протяжении пятнадцати лет органы местного самоуправления Мазановского района ежегодно поздравляют мазановских малышей, которым судьбой уготовано стать последними в уходящем году.

19 марта в п. Ивановский состоялось чествование последнего ребёнка, рождённого на территории Мазановского района в 2014 году.

Маленькая Ульяна родилась 25.12.2014 года  в семье Гончарова Максима Сергеевича и Ольги Викторовны.

В этот день молодые родители принимали поздравления с рождением дочери от исполняющего обязанности главы района Р. З.  Шафиковой, руководителя отделения ЗАГС по Мазановскому району Е. А. Литвинова, главы Майского сельсовета В. С. Малахова, коллег по работе, а также друзей, родственников и близких, которые поздравили счастливых родителей с важным событием в их жизни.

Е. А. Литвинов вручил молодым родителям памятный знак управления ЗАГС Амурской области «Рождённому в Приамурье».

Первоисточник: www.amur.info
Реклама