Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,8 °C22:02
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:02
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Каждый третий новый абонент «МегаФон» в Амурской области выбирает тарифы с фиксированным объёмом услуг

Тарифы с фиксированным объемом услуг становятся все более востребованными среди клиентов «МегаФона» в Амурской области. По данным компании, доля таких тарифных планов достигла 33% от всех реализованных оператором предложений на территории региона.

Универсальные тарифы, сформированные по принципу «все включено», включают в себя определенное количество минут, интернет-трафика, SMS и MMS за фиксированную абонентскую плату. В пользу таких тарифов, которые так и называются – «Все включено», и делают выбор многие новые абоненты «МегаФона». По мнению специалистов оператора, этот тренд связан с увеличением числа пользователей смартфонов среди новых абонентов в регионе, а также с ростом качества абонентской базы оператора.

«Все чаще наши абоненты стали предпочитать тарифные планы с фиксированной абонентской платой и определенным пакетом услуг, тарифам с оплатой по факту, — отмечает Варвара Ковалевская руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Амурского регионального отделения компании «МегаФон» — Линейка тарифов «Все включено» дает возможность заранее планировать свой бюджет на мобильную связь. Практически каждый абонент может подобрать для себя такой пакет услуг, который будет соответствовать его потребностям».

Ознакомиться с линейкой тарифных планов можно на сайте оператора. 

Первоисточник: www.amur.info
Реклама