Воскресенье, 31 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Партнёры
  • Клиенты «МегаФона» в Амурской области останутся на связи при любых обстоятельствах
    26.05.2015 09:53 466

    Компания «МегаФон» завершила очередной этап модернизации сети в Амурской области. Оператор обеспечил резервирование каналов связи в регионе, что позволит обеспечить качественную и стабильную связь для жителей области даже в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на сети.

    «МегаФон» продолжает модернизацию своей сети на территории Амурской области. Результатом очередного этапа работ стала организация канала связи пропускной способностью порядка 160 Гбит/с, который будет использоваться в том числе и для резервирования основного канала в случае возникновения аварийных ситуаций.

    Также были существенно расширены действующие каналы связи.

     

    «Даже в условиях полномасштабного покрытия мобильной сети региона иногда возникают ситуации, когда абонент может остаться без связи. Это может быть связанно с техническими авариями и чрезвычайными ситуациями: пожары, наводнения, ветра. Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты были застрахованы от неудобств, – отмечает директор Амурского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Седов. – Поэтому для нас важно не только расширять инфраструктурные возможности для улучшения качества связи, но и иметь возможность сохранять качество наших услуг на достойном уровне в случае непредвиденных ситуаций».

     

    Ранее «МегаФон» провёл работы по дополнительной настройке, расширению голосовых каналов и переходу на улучшенные алгоритмы кодирования речи на магистральной линии связи. Это позволило существенно улучшить качество голосовой связи для абонентов оператора на междугородних направлениях в регионах Дальнего Востока, включая Амурскую область. 

     

     

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/05/26/94477

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 128

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »