Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:21
Подробнее
Давление: 755,4 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 01:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске»: ремонт дорог; «Амурские волны»; «Дневной разворот»

Утром 6 августа в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» обсудят капитальный и ямочный ремонт дорог в столице Приамурья. Гости – директор муниципального учреждения «Городское управление капитального ремонта» Татьяна Соболева и начальник городского управления ЖКХ Сергей Казанцев. Ведущие – Светлана Казачинская и Дмитрий Перов. 

В дневном эфире – краеведческий радиосериал «Амурские волны». Тема очередного выпуска: «Ситуация накануне войны с Японией в августе 1945 года». Собеседник Михаила Митрофанова – руководитель проекта «Историческая память в Приамурье» Сергей Орлов.

Далее в эфире – программа «Дневной разворот». Ведущие – Михаил Митрофанов и Андрей Филоненко.

Радиослушатели смогут задать гостям и свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама