Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C03:01
Подробнее
Давление: 756,0 мм рт. ст. · Влажность: 52,5% · Измерение: 07.11.2026 03:01
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Тынде певица МакSим собрала полный зал

В четверг, 8 октября, в Тынде на сцене городского дворца культуры «Русь» с концертом выступила певица МакSим, сообщает газета «БАМ». В городе её ждали 24 сентября, но тогда выступление было отменено. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в план тура певицы был включён и Благовещенск, но концерт здесь отменили. Официальная причина – низкие продажи билетов.

В Тынде зал был занят полностью. В этот вечер в нём было много детей и подростков, которые спустя некоторое время покинули свои кресла и заполнили пустоту в проходах концертного зала.

 МакSим исполнила как давно полюбившиеся хиты, так и новые песни. Она поблагодарила тындинцев за интерес к её творчеству, извинилась за задержку концерта, делилась личными наблюдениями и переживаниями. На концерте никому не запрещали фотографировать и записывать видео выступления артистки.

Концерт завершился раздачей автографов и фотографированием со звездой. К МакSим выстроилась целая очередь из поклонников, многие принесли с собой её фотографии и постеры.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама