Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:50
Подробнее
Давление: 755,2 мм рт. ст. · Влажность: 51,5% · Измерение: 07.11.2026 00:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Гость онлайн-конференции на Амур.инфо – главный водный спасатель Приамурья

На Амур.инфо пройдет интернет-конференция руководителя амурской инспекции по маломерным судам Ивана Воробьева. Иван Васильевич ответит на вопросы интернет-аудитории по безопасности на воде, а также технике – катерах, моторных лодках, квадроциклах, скутерах. В регионе постоянно растет число этих транспортных средств, и большая их часть подлежит регистрации в инспекции по маломерным судам.

Кроме того, установившаяся в Приамурье теплая погода привела к тому, что у инспекции резко выросла интенсивность работы: специалисты ГИМС следят за отдыхающими и предотвращают несчастные случаи..

Иван Воробьев ответит на вопросы читателей Амур.инфо во вторник, 11 августа, с 13 часов. Вопросы можно задавать уже сейчас на странице конференции. После проверки модератором они публикуются. Если автор укажет свой адрес E-mail, то сразу после опубликования ответ будет продублирован по электронной почте.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама