Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,6 °C01:51
Подробнее
Давление: 755,6 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 01:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Амурский Роспотребнадзор открыл горячую линию в связи с отменой рейсов в Египет

Управление Роспотребнадзора по Амурской области в связи с отменой рейсов в Египет открыло горячую линию для туристов. Люди могут обратиться за разъяснениями в целях защиты своих прав по номеру 8 (4162) 20-20-20.

Электронное обращение можно направить через сайт ведомства. Личный приём граждан осуществляется в консультационном центре для потребителей в Благовещенске по адресу: улица Первомайская, 30. 

Полёты российских самолётов в Египет были приостановлены 6 ноября до выяснения причин крушения российского лайнера А321 над Синаем. Президент России Владимир Путин поручил обеспечить содействие гражданам России в возвращении из Египта.

В Египте находятся 19 амурчан. Ещё 29 жителей Приамурья приобрели турпакеты в Египет со сроком реализации ноябрь–декабрь 2015 года. Амурские власти взяли ситуацию под контроль. 

Первоисточник: www.amur.info
Реклама