Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Новосибирские имплантологи приготовили амурчанам новогодние подарки
    09.12.2015 09:05 478

    На правах рекламы

    Лучший подарок в любые времена, а особенно в кризис – это вложение в себя, в здоровье и будущее – своё и своих близких. Для тех, кто рассуждает так же и планирует январские праздники посвятить себе и своим родным, Международный центр имплантологии iDent открывает двери после праздников раньше – уже 8 января.

    Поскольку iDent – одна из немногих клиник в России, где имплантацию и протезирование выполняют по протоколу немедленной нагрузки без костной пластики за один день, это прекрасная возможность начать в новом году новую жизнь: избавиться от комплексов, обрести уверенность, удивить себя, близких, друзей, коллег прекрасным перевоплощением!

    «Эта услуга, которую иначе называют "зубы за один день", позволяет нашим пациентам избежать нескольких операций и болезненных процедур. Даёт возможность сэкономить время, деньги и нервы, избавляет от ненужных страхов и дискомфорта, – рассказывает Михаил Тодер, главный врач Международного центра имплантологии iDent, который одним из первых в России начал внедрять одномоментную имплантацию зубов без костной пластики, опираясь на собственный 20-летний опыт работы в Израиле. – Такая имплантация занимает один день. Согласитесь, важно: за один день поставить зубы и в этот же день начать ими пользоваться! Но что особенно значимо – имплантация по протоколу немедленной нагрузки способна помочь даже тем, у кого атрофирована челюстная кость или отсутствует достаточный объём костной ткани, тем, кто хотел бы вернуть улыбку, не прибегая к костной пластике. Для людей, которые оказались без зубов, многие годы пользовались зубными протезами, это колоссальное преображение и возвращение к полноценной жизни!»

    «Проведите январские выходные с пользой, присылайте снимки, записывайтесь на лечение уже сегодня, – приглашает Инна Тодер, директор Международного центра имплантологии iDent. – Мы не только предлагаем редкие для большинства регионов России высокотехнологичные услуги, но и создаём все условия для приезжих пациентов. Всегда точно рассчитываем время пребывания пациента в клинике и стоимость лечения. Ситуация: завтра улетать, а работа не готова – исключена. Клиника максимально включается в работу и делает всё, чтобы пациенту не пришлось менять планы. Пациентов из других регионов мы просим отправить нам снимок КТ (компьютерная томография). Врачи его изучают и дают человеку полное представление не только о том, какую операцию, во сколько этапов, за какой срок необходимо выполнить, но и сколько надо будет заплатить. В дальнейшем стоимость имплантации не изменится, она будет зафиксирована в договоре, и если в процессе лечения обнаружится, что необходимо провести какие-то дополнительные работы, клиника самостоятельно понесет эти расходы. Наши пациенты не получают неприятных сюрпризов в виде увеличения сроков и стоимости лечения – это наше профессиональное кредо.

    Также у нас исключена ситуация "вылечили и забыли". Во-первых, мы даем гарантию на имплантацию и прописываем это в договоре, во-вторых, у каждого нашего пациента, прошедшего имплантацию, есть номер телефона врача, по которому при необходимости он может позвонить в любое время, независимо от часового пояса. И это также прописано в договоре.

    Кроме того, мы помогаем приезжим информацией о такси, гостиницах, квартирах, стараемся предусмотреть все детали, чтобы люди чувствовали себя комфортно и не тревожились понапрасну.

    На нашем сайте вы можете прочитать отзывы благодарных пациентов. Для тех, кто хотел бы получить "живые" рекомендации, мы можем предоставить номера телефонов пациентов из интересующего региона, и вы сможете сами задать им вопросы – нам нечего скрывать, мы работаем на совесть!»

    Международный центр имплантологии, клиника iDent:
    г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 11/3
    тел.: (383) 207-55-77
    e-mail: 2075577@ident-implant.ru
    www.ident-implant.ru
    Лицензия выдана ООО МЦИ «Ай-Дент» №ЛО-54-01-002298 от 26 августа 2013 г.

     

    Справка

    География пациентов iDent включает такие страны, как Германия, Швейцария, Англия, Франция, Испания, Израиль, Латвия, Болгария, Норвегия, США, Канада, Таиланд, Сингапур, Китай, Казахстан, Узбекистан, Россия – порядка 30 регионов от Москвы и Центральной части России до Камчатки и Чукотки. Больше всего пациентов – из Сибири, с Севера и Дальнего Востока.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/12/09/104073

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 133

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1160 сек.