Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как носить женскую тунику? Простые советы для безупречного образа
    14.12.2015 10:57 526

    Туники пришли к нам из глубокой древности. Они характеризуются отсутствием воротника и особой длиной: как правило, они ниже бедер. Не так давно этот  предмет одежды вновь вошел в гардероб современных женщин. В связи с этим у многих возникают вопросы, как правильно носить и с чем сочетать эту замечательную и практичную вещь. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы по теме.

    Носить ли тунику с леггинсами?

    Пожалуй, леггинсы – одно из немногих вещей нижней части гардероба, которая действительно хорошо сочетается с туникой. Нужно понимать, что эти две вещи формируют особенно неформальный стиль одежды. Для начала проанализируйте, куда вы собираетесь ходить в подобном виде и примите правильное решение. Для летней прогулки по морскому побережью или воскресному походу на рынок этот наряд подойдет, а вот перед тем, как отправиться в таком виде в фешенебельный ресторан или на работу, стоит еще раз хорошо подумать.

    Как правильно подпоясывать тунику?

    Определенные виды туник не требуют пояса. Обратите внимание на фасон и наличие декоративных деталей. Если их достаточное количество, то, возможно, пояс будет лишним. Допускается наличие пояса с прямыми и неброскими туниками. Обратите внимание, что пояс должен хорошо фиксироваться, его конец не должен висеть свободно – это придаст образу несколько неопрятный вид. Неплохо смотрятся с туниками мягкие, плетеные пояса, а также пояса-«канаты». Купить женскую тунику, у которой уже есть пояс может быть хорошим решением.

    Какой принт туники выбрать?

    Туника может быть как чисто пляжным вариантом, так и выдержано-деловым. Все зависит от расцветки изделия и того, что на нем изображено. Для летне-пляжного варианта наиболее популярны этнические расцветки, а также абстрактные яркие принты. В любой другой ситуации, такая туника, скорее всего, будет неуместна.

    Для летнего городского образа выбирайте однотонную тунику и дополните ее неброскими украшениями или бижутерией.

    Купить блузку типа туника классического черного цвета будет неплохим вариантом для женщин старшего возраста, если необходимо придумать образ на торжественный случай.

    Большое количество туник с животными принтами можно приобрести в разделе купить блузку в интернет магазине Quelle. Там представлен большой выбор стильных и качественных изделий по невысоким ценам.

    С каким типом фигуры можно носить тунику?

    Многие знают, что существует несколько стандартных типов женских фигур: «груша», «яблоко», «песочные часы», «перевернутый треугольник» и «прямоугольник». По самим названиям можно легко догадаться об особенностях каждого из типов, поэтому на этом мы останавливаться не будем.

    Есть несколько неверное мнение, что туника универсальна, и что ее могут носить обладательницы фигуры любого типа, однако это не совсем корректно.

    Туника действительно хорошо скрывает недостатки фигуры полных женщин за счет правильного и мягкого силуэта. Она слегка расширяется у талии вниз, за счет чего скрадывает лишние сантиметры в талии и бедрах. Следовательно, девушкам «яблоко» и «груша» эта вещь просто необходима.

    Но немного сложнее дело обстоит с фигурами плана «песочные часы». Смысл  подбора одежды для красавиц такого типа в том, чтобы акцентировать прекрасную талию и, посредством этого, уравновесить массивные грудь и бедра. С туникой это можно сделать, только подобрав удобный и хорошо держащийся на талии пояс.

    Девушки атлетического типа «перевернутый треугольник» должны быть осторожны, когда хотят купить тунику. Связано это вот с чем: зачастую туника предполагает узкие джинсы, брюки или лосины. Верх при этом остаётся довольно мешковатым. Но такой силуэт весьма нежелателен женщинам с узкими бедрами и широкими плечами. Решение такой проблемы может лежать в подборе прямой неширокой туники из тонкого материала с круглым вырезом (ни в коем случае не широким).

     

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/12/14/104442

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 142

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1066 сек.