Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурский экстрасенс: 2016-й год для амурчан будет лучше уходящего
    29.12.2015 09:38 742

    В преддверии Нового года благовещенский экстрасенс рассказала ИА «Амур.инфо», каким будет наступающий год для амурчан, в том числе и для некоторых известных. Нино Дульская уверена: если много, с желанием и упорно трудиться, то всё будет замечательно. Год пройдёт под знаком Обезьяны, и это во многом повлияет на все события. Главное – никакого уныния!

    «У тех, кто трудится, кто уверен в себе, у тех всё будет хорошо. Нужно не лениться и поменьше выражать эмоций, потому что обезьяна – эмоциональная. Но в то же время нужно знать, что если ты что-то решил, задумал, то нужно идти к своей цели, потому что обезьяна очень изменчива. Также обезьянка обидчива, и в новом году не нужно обижаться и обижать, нужно в жизни быть более сдержанными», – уверяет экстрасенс Нино Дульская. Год Обезьяны полностью вступит в свои права 8 февраля. Впереди ждёт год авантюр, надежд, исполнения многих желаний.

    Кому в новом году особенно повезёт

    Как считает Нино Шакировна, 2016 год будет хорошим для тех, кто родился под знаком Льва. Июль будет в целом благоприятным и для всех знаков зодиака, этот месяц вообще чудесный, отмечает экстрасенс. А апрель, май и октябрь, будут, возможно, в некотором плане неблагоприятны. Так, вероятны в это время какие-то демонстрации, агрессивная активность, какое-то недовольство людей  политикой или ещё чем-то. «Но я всегда говорю – а ты попробуй сам поруководи! Кто-то в квартире семьёй поруководить не может. Я не защищаю руководящие составы, но я сама была на руководящих должностях и понимаю ответственность. Людям нужен лидер, а это не так-то легко. Не нужно жевать сопли, нужно трудиться», – отмечает Дульская.

    Об образовании и карьере

    Обезьянка – личность, которая хочет учиться и познавать новое. 2016-й год будет хорош для молодёжи – для учёбы, для достижения новых вершин. Главное – относиться не поверхностно, а с желанием нырять в новые темы и разработки. 2016-й год будет особо удачным для технических профессий, отмечает экстрасенс. Сейчас в Амурской области всё больше и больше важных проектов, где нужны настоящие рабочие руки. Сварщики, газорезчики, крановщики, фрезеровщики – это всё будет очень цениться. Такие профессионалы будут востребованы, и оклады у них будут высоки – намного больше, чем у людей других специальностей. Повезет и творческим людям. Новых талантов в новом году появится много.

    Об экономике и политике

    Людей, которые будут много работать, уважать труд и свой, и других людей, будут много стараться, экономический кризис не коснётся. «Что касается в целом России, экономический кризис он везде. Но мы-то, Амурская область, богатые, богатые лесом, сырьём, всем. Поэтому нас экономический кризис слишком глубоко не затронет. Но нужно учесть, что у нас – сильнейший лидер, Владимир Путин, умнейший, сильнейший, и он правильно ведёт. И поэтому мы будем в тройке стран-лидеров», – считает Нино Дульская.

    Она отмечает, что у России с Китаем будут хорошие, дружественные отношения, будут развиваться культурные связи. В перспективе и улучшение отношений с Германией. Но, как считает Нино, в Евросоюзе будут происходить разные события, Европе придётся в новом году несладко. Не всё ровно будет и в восточных странах. А Россия, по её мнению, выйдет на первое место в плане урегулирования конфликтов и вспышек. К стране будут прислушиваться, авторитет усилится. «Украина, возможно, очухается, в том плане, что не надо от России отходить и от Белоруссии. Будет к нам тянуться, думать головой. А не то, что там пришли непонятно какие люди с других стран и командуют вашими умами», – говорит Нино Шакировна.

    Что касается, курса доллара, он так и будет болтаться, по словам экстрасенса: где-то снизится, где-то повысится.

    «Этот год будет неплохой. Не нужно бояться экономических трудностей. Я бы не могла сказать, что и 2015 год был тяжелый. Смотрите: несмотря на скачки в экономике, люди перестали бояться. Но не было сумасшествия, несмотря на трудности. В магазинах люди не нагребали товары в испуге», – отмечает Нино.

    В плане политики, говорит она, лидеры будут умные, грамотные. «Вот что касается нашего мэра: Валентина Калита – она вообще человек порядочный, строгий, умный. Всё будет хорошо. Если взять нашего молодого Козлова – ну, он тоже старается, хоть он и молодой. Энергия у него есть, навыкам – научится. Но есть такая перспектива, что могут его и забрать в правительство, я имею в виду Москву. Но это уже им решать. Тем не менее город будет ухоженным, будет развиваться. Иногда говорят – вот не умеют командовать. А ты попробуй сам, поруководи! Надо уметь понять другого человека. Нужны сдержанность, уважение. Я не защищаю руководство, но нужно реально смотреть на вещи», – говорит экстрасенс.

    Что делать, чтобы появились деньги

    Чтобы появились деньги, старые ненужные вещи нужно выбросить. Это хлам, и он не нужен, отмечает Дульская.  «Единственное, нужно постараться раздать долги. И постараться поменьше брать кредитов. Будет тяжело. Там будет какая-то банковская реформа. Нужно жить по средствам – что есть то и есть. Не нужно никому завидовать, нужно помогать. В 2016 году возрастёт благотворительность. Люди перестанут так много путешествовать за границу. Но будут ездить по Амурской области. У нас бесподобные места», – рассказала Нино Шакировна.

    Ни в коем случае, даже если будут трудности, не нужно впадать в уныние и в отчаяние, советует она.

    В год Обезьяны, по словам Дульской, нужно быть бдительным и следить за вещами. В год Обезьяны может случиться всякое: нельзя оставлять свои вещи без присмотра и нужно проверять, закрыты ли двери.

    О здоровье

    Нино Дульская уверяет – амурчанам бояться нечего, надо трудиться. Но очень нужно обратить внимание на здоровье – и эта тема одна из самых глобальных. Нужно заниматься физкультурой. Конечно, спорт – это экономически тяжёлое дело, нужны вложения, именно каждого человека. «Но сколько на улицах тренажёров! Сколько площадок, сколько дворовых катков. Захочешь заниматься физкультурой – будешь. Хотя бы ходите с теми же палками. Встань, сделай зарядку. В плане здравоохранения будут проводиться разные нужные мероприятия. Но в этом году нужно особо следить за здоровьем, особо опасны раковые и кожные образования. Не надо загорать на солнце. Нужно быть осторожным. Хоть обезьяна и теплолюбивая, но, смотрите: она же сидит, в тени – на веточках, деревьях, в кустиках», – говорит экстрасенс. Также Нино Шакировна отмечает – ко многому нужно проще относиться, чтобы не было стрессов.

    О происшествиях

    Амурский экстрасенс считает, что в новом году в Амурской области и в России в целом возможны сильные пожары. И призывает людей к бдительности.  Всё зависит от людей, от того, насколько бережно они будут относиться к природе и техногенным явлениям.

    Нино Дульская отмечает – не нужно на Новый год пользоваться фейерверками и прочими штуками, это небезопасно, к подобным действиям нужно подходить разумно.

    В плане климата в Амурской области будет жарко, но не будет засухи. Тем менее, уверяет экстрасенс, нужно следить за тем, чтобы не было пожаров.

    О нарядах и новогоднем столе

    В чём встретить Новый год? Наряд у девушки не обязательно должен быть огненно-красного цвета. Пусть он будет в коричневой гамме, но тогда к нему можно взять бежевую сумочку. Украсить себя можно золотыми украшениями или яркой бижутерией. Можно надеть и коктейльное платье абрикосового цвета, а под него подобрать яркие босоножки. Можно взять наряд и жёлтого цвета. Прекрасно всё яркое. А мужчины могут надеть красные, жёлтые и абрикосовые рубашки. Не нужен строгий наряд – обезьяна этого не любит. Нужно, чтобы было удобно. «Ну, какой может быть дресс-код на Новый год? Человек должен баловаться, смеяться, как обезьянка. Можно купить маску обезьяны и прийти в гости. Год нужно начать весело и раскованно. Нужно любить себя», – отмечает Нино Дульская и добавляет, что обезьяна переменчива, у неё каждый день новое настроение.

    На столе должно быть много зелени, овощи, фрукты, вкусное мясо, необычная выпечка – обезьянка всё это любит. А в новом году нужно будет заботиться о своём огороде, можно заняться рыбалкой, сбором ягод и грибов – нужно быть активными и в этом плане.

    О семье и отношениях

    Год хорош для свадеб, несмотря на то, что он високосный. Этого бояться не надо. 2016 год будет благополучен и для семьи. Только жёны должны держать свой язык за зубами, уважать мужа. Если мало получает – не ругать, а быть более экономной. Обезьяна домашняя, она любит дом, любит родственников. Нино Шакировна советует всем людям, если с кем-то поругались, подойти первым: «Снимите свою корону, деревянную или оловянную, подойдите, помиритесь, признайтесь в любви. Нужно объединение всей семьи. То есть вся семья. Для мужа нужно где-то быть обезьянкой, строить глазки, быть игривым. Самое основное – чтобы был мир».

    Также нужно беречь и отношения в рабочем коллективе. Нужно поддерживать словом, быть сдержанным, пробовать понять другого. Доброта есть в людях, но её будет ещё больше, говорит экстрасенс.

    О военных и мире

    Авторитет военного человека возрастёт. Военную промышленность ждёт развитие. «Наша мощь военная будет расти, но это не означает, что грозить кому-то будем. Но сами сейчас видите, что происходит. Но мы знаем, что у нас есть защитники. Патриотизм возрос, но в новом году он ещё больше возрастёт», – говорит Нино Дульская.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/12/29/105128

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 125

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0991 сек.