Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Новый эксперимент благовещенских студентов: прохожим предлагали травку, порошок и «дурь»
    13.01.2016 19:00 482

    Участники проекта Sentiment Show – [Pranks] BLG продолжают ставить социальные эксперименты на улицах и в крупном торгово-развлекательном центре Благовещенска. В этот раз молодые люди предлагали прохожим травку, порошок и «дурь», которые, по легенде, остались из новогодних запасов. Видео того, что из этого вышло Артём Белый и Сергей Молынь разместили в Сети.

    Травка – это пучок петрушки, порошок – средство для стирки популярного в России бренда, «дурь» – праздничная дудка, её ещё называют «дразнилка». Но прохожие не знали, что именно предлагают им двое молодых людей, услышав их предложение на улице. Многие настаивали: «Ничего не употребляю!»

    Люди спешили прочь от юношей, которые прямо на улице предлагают «такое». Впрочем, когда парни показывали им товар, со смехом возвращались назад.

    Впрочем, не все прохожие отнеслись к этому эксперименту с юмором. «Вас в дежурку надо отвезти за ваши шуточки. Это не смешная шутка. Взрослые люди жалуются, чтобы вас убрали отсюда», – сказала сотрудница торгово-развлекательного центра. «Мы не делали ничего незаконного», – парировали организаторы эксперимента.  Однако им всё-таки пришлось иметь дело с охраной заведения.

    Прошлый эксперимент, который организовали молодые благовещенцы, также вызвал неоднозначную реакцию. В центре Благовещенска подростки в течение получаса избивали своего друга. Правда, нападение было ненастоящим, а пострадавший – подставным. Молодые люди решили устроить такой социальный эксперимент, чтобы поверить, готовы ли амурчане прийти на помощь. Не самые позитивные результаты ребята выложили на свой канал YouTube. Оказалось, что помочь в подобной ситуации готовы только представительницы прекрасного пола. Мужчины проходили мимо.

    Как сообщало Амур.инфо,  проводить социальные эксперименты 17-летних студентов подтолкнули ролики из соцсетей. Люди со всего мира пытаются вызывать реакцию у прохожих. Своё первое видео благовещенцы сняли в торговом центре. Молодой человек ходил с плакатом в руках и просил «обнять себя». В прошлом году в Сети появился первый пранк благовещенцев –тоже своего рода розыгрыш. Студенты «угрожали» прохожим прямо в центре города, говоря, что им крышка.

    Всё видео благовещенские студенты выкладывают в социальные сети. А сейчас ищут для своих экспериментов девушку, которая должна быть «харизматичная, креативная, ну и главное не стеснительная».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/13/105646

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0982 сек.