Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Люди «Альфы»: Дарья Юрьева хотела сделать развлекательное шоу, но Ургант опередил
    26.02.2016 15:26 1219

    Амур.инфо продолжает знакомить читателей с людьми «Альфы» – бывшими и нынешними ведущими программ благовещенской телекомпании «Альфа-канал». Героиня сегодняшней рубрики – редактор программы «Благовещенск: инструкция по применению», редактор кулинарного шоу «Мастер вкуса». Дарья Юрьева. Цикл «Люди "Альфы"» посвящён 15-летию канала и фотовыставке в ОКЦ Благовещенска. 

    – Даша, в каком году ты пришла на «Альфа-канал», с чего начинала?

    – Всё началось то ли с третьего, то ли с четвёртого раза. Поступало предложение от Марины Тян, Таня Ильина (Горностаева) звала. Но жизненные обстоятельства не позволяли мне сменить работу. И вот наконец-то Аня Пробенко и Таня Ильина сказали мне, чтобы я нашла совесть и всё-таки пришла. Вот вроде всё получилось в 2011 году. 

    – Ты участвуешь не только в проекте «Инструкция» на канале, какие программы у тебя были и есть ещё?

    – С 2011 года я занимаюсь «Инструкцией», боюсь даже представить, сколько сюжетов я уже сняла. Занималась программой «Пора!», вела там рубрику. Недавно осуществила своё давнее желание – сделали студенческую программу. Ребята – молодцы, до сих пор ими горжусь. Через тернии, конечно, но всё получилось. Ребята – амгушники – привет им огромный! И с осени я занимаюсь кулинарным шоу «Мастер вкуса». Такое достижение! Очень хотелось, чтобы какой-то такой крупный проект мне достался. Меня оценили вроде как, доверили. Вроде мы все вместе, всей командой не оплошали. 

    – Как тебе  работается в этой команде?

    –  Иногда хочется разгрузить мозг, убежать на край планеты, на необитаемый остров, посидеть, чтобы никто с тобой не разговаривал. Потому что работа корреспондента, корреспондента «Инструкции» – это бесконечное придумывание чего-то нового. Идеи, люди нужны постоянно, монтаж – мальчики наши постоянно этим занимаются, думают, думают. Ты не можешь просто посмотреть фильм, ты  смотришь и думаешь – о, вот это я буду использовать в сюжете; ты не можешь почитать нормально книгу – ты думаешь, ммм, как-то так написано, наверное, тоже пригодится. В общем, постоянно нужно что-то делать, и от этого устаёшь. Нужно отдыхать. 

    – Как ты отдыхаешь?

    – Я не отдыхаю, я не расслабляюсь, я работаю. Так делают все на «Альфа-канале», это чистая правда. 

    – Планы на будущее строишь, какие-то ещё проекты?

    – Ну конечно, хотелось бы. Есть у меня идея, я пыталась её осуществить, но её осуществили на Первом канале. Хотела сделать развлекательное шоу на основе игры «Крокодил». Вот, пожалуйста – Ваня Ургант не дремлет, сделали. Надеюсь что-то такое развлекательное. А с другой стороны, очень хочется заниматься каким-то социальным проектом. Хотелось бы заниматься социальными экспериментами. Вот это из рабочих планов. 

    В понедельник, 29 февраля, героем рубрики станет ведущая программы «Между нами» Ирина Марченко.

    Телекомпания «Альфа-канал» приглашает своих зрителей побывать на выставке в ОКЦ, чтобы понять, как живёт «Альфа» не только в эфире. Она будет работать до 4 марта.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/26/107730

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1157 сек.